Privado: Asus Tuf A16 Fa608up-a16.r95070 Gaming Ryzen™ 9 270 1tb Ssd 32gb 16″ Wuxga (1920×1200) 165hz Ips Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Jaegar Gray Rgb Backlit Keyboard – New Factory Sealed – Balance of Manufacturer Warranty – FA608UP-A16.R95070
$2 662,37 (incl. iva)

⚡CYBER IDC💥 CONTADO
$2 493,22
(PRECIO INCLUYE IVA)
Envío gratis en compras superiores a $250
🚚 Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco 🎁

🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS¡🎉 Oferta por Tiempo Limitado! ⏳
00
Días
00
Horas
00
Minutos
00
Segundos
🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATISPrivado: Asus Tuf A16 Fa608up-a16.r95070 Gaming Ryzen™ 9 270 1tb Ssd 32gb 16″ Wuxga (1920×1200) 165hz Ips Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Jaegar Gray Rgb Backlit Keyboard – New Factory Sealed – Balance of Manufacturer Warranty – FA608UP-A16.R95070
$2 662,37 (incl. iva)

✨ Especial CONTADO 🔥
$2 493,22
(PRECIO INCLUYE IVA)

Envío gratis en compras superiores a $250
Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco
¡Descubre los mejores complementos para potenciar tu Computador! 💻✨
Kit Philips (67.5w) Tipo C
Silla Infinytek Dc-156
Anker Docking
Hub Infinytek 10 en 1
Asus Tuf A16 Fa608up-a16.r95070 Gaming Ryzen™ 9 270 1tb Ssd 32gb 16″ Wuxga (1920×1200) 165hz Ips Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Jaegar Gray Rgb Backlit Keyboard – New Factory Sealed – Balance of Manufacturer Warranty – FA608UP-A16.R95070
| ONLINE | 8 |
|---|---|
| MARCA | |
| GENERACIÓN | AMD RYZEN AI |
| CPU | AMD RYZEN 9 |
| RAM | 32GB |
| SSD | 1TB |
| PULGADAS | 16.0" |
| VGA | NVIDIA RTX 5070 12GB VRAM GDDR7 |
| SO | WINDOWS 11 HOME |
| TOUCH | NO |



















