Privado: Asus Tuf A16 Fa617nt Gaming Amd Ryzen™ 7 7735hs 512gb Ssd 16gb 16″ (1920×1200) 165hz Win11 Amd Radeon Rx7700s 8192mb Off Black Backlit Keyboard .87″ Thin, 4.85 Lbs. – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – FA617NT-A16.R77700
$1 655,41 (incl. iva)

⚡CYBER IDC💥 CONTADO
$1 546,30
(PRECIO INCLUYE IVA)
Envío gratis en compras superiores a $250
🚚 Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco 🎁

🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS¡🎉 Oferta por Tiempo Limitado! ⏳
00
Días
00
Horas
00
Minutos
00
Segundos
🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATISPrivado: Asus Tuf A16 Fa617nt Gaming Amd Ryzen™ 7 7735hs 512gb Ssd 16gb 16″ (1920×1200) 165hz Win11 Amd Radeon Rx7700s 8192mb Off Black Backlit Keyboard .87″ Thin, 4.85 Lbs. – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – FA617NT-A16.R77700
$1 655,41 (incl. iva)

✨ Especial CONTADO 🔥
$1 546,30
(PRECIO INCLUYE IVA)

Envío gratis en compras superiores a $250
Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco
PROCESADOR: AMD RYZEN 7
MEMORIA RAM: 16GB
MARCA: ASUS
GENERACIÓN: AMD 7MA GEN
DISCO SOLIDO (SSD): 512GB
TARJ. VIDEO (VGA): AMD RADEON RX 7700S 8GB VRAM GDDR6
TAMAÑO: 16.0"
SISTEMA (SO): WINDOWS 11 HOME
IDIOMA:
¡Descubre los mejores complementos para potenciar tu Computador! 💻✨
Kit Philips (67.5w) Tipo C
Silla Infinytek Dc-156
Anker Docking
Hub Infinytek 10 en 1
Asus Tuf A16 Fa617nt Gaming Amd Ryzen™ 7 7735hs 512gb Ssd 16gb 16″ (1920×1200) 165hz Win11 Amd Radeon Rx7700s 8192mb Off Black Backlit Keyboard .87″ Thin, 4.85 Lbs. – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – FA617NT-A16.R77700
| ONLINE | 8 |
|---|---|
| MARCA | |
| GENERACIÓN | AMD 7MA GEN |
| CPU | AMD RYZEN 7 |
| RAM | 16GB |
| SSD | 512GB |
| PULGADAS | 16.0" |
| VGA | AMD RADEON RX 7700S 8GB VRAM GDDR6 |
| SO | WINDOWS 11 HOME |
| TOUCH | NO |












