Privado: Dell Alienware Aurora 16 Gaming Core™ 9 275hx 2tb Ssd 32gb 16″ (2560×1600) 240hz Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Blue Backlit Keyboard – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – LAC16251-9582BLU-PUS

Envío gratis en compras superiores a $250
🚚 Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco 🎁

🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATIS¡🎉 Oferta por Tiempo Limitado! ⏳
00
Días
00
Horas
00
Minutos
00
Segundos
🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
GRATIS
GRATIS
GRATIS
GRATISPrivado: Dell Alienware Aurora 16 Gaming Core™ 9 275hx 2tb Ssd 32gb 16″ (2560×1600) 240hz Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Blue Backlit Keyboard – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – LAC16251-9582BLU-PUS


Envío gratis en compras superiores a $250
Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco
PROCESADOR: INTEL CORE ULTRA 9
MEMORIA RAM: 32GB
MARCA: DELL
GENERACIÓN: INTEL ULTRA GEN
DISCO SOLIDO (SSD): 2TB
TARJ. VIDEO (VGA): NVIDIA RTX 5070 12GB VRAM GDDR7
TAMAÑO: 16.0"
SISTEMA (SO): WINDOWS 11 HOME
IDIOMA:
¡Descubre los mejores complementos para potenciar tu Computador! 💻✨
Kit Philips (67.5w) Tipo C
Silla Infinytek Dc-156
Anker Docking
Hub Infinytek 10 en 1
Dell Alienware Aurora 16 Gaming Core™ 9 275hx 2tb Ssd 32gb 16″ (2560×1600) 240hz Win11 Nvidia® Rtx 5070 8192mb Blue Backlit Keyboard – New Factory Sealed – 1 Year Manufacturer Warranty – LAC16251-9582BLU-PUS
| ONLINE | 8 |
|---|---|
| MARCA | |
| GENERACIÓN | INTEL ULTRA GEN |
| CPU | INTEL CORE ULTRA 9 |
| RAM | 32GB |
| SSD | 2TB |
| PULGADAS | 16.0" |
| VGA | NVIDIA RTX 5070 12GB VRAM GDDR7 |
| SO | WINDOWS 11 HOME |
















