Microsoft Surface Copilot+ Snapdragon X Elite 12-core 512gb Ssd 16gb 15″ (2496×1664) Pixelsense Touchscreen Graphite Backlit Keyboard – ZHH-00026

🚚 Envió Gratis en Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco🎁
AGOTADO

🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
¡🎉 Oferta por Tiempo Limitado! ⏳
00
Días
00
Horas
00
Minutos
00
Segundos
🛒 Compra ahora y obtén estos regalos 🎁
Microsoft Surface Copilot+ Snapdragon X Elite 12-core 512gb Ssd 16gb 15″ (2496×1664) Pixelsense Touchscreen Graphite Backlit Keyboard – ZHH-00026

AGOTADO

🚚 Envio Gratis en Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco🎁
¡Descubre los mejores complementos para potenciar tu Computador! 💻✨
Kit Philips (67.5w) Tipo C
Silla Infinytek Dc-156
Anker Docking
Hub Infinytek 10 en 1
Microsoft Surface Copilot+ Snapdragon X Elite 12-core 512gb Ssd 16gb 15″ (2496×1664) Pixelsense Touchscreen Graphite Backlit Keyboard – ZHH-00026
| ONLINE | 8 |
|---|---|
| MARCA | |
| IDIOMA | EN |
| GENERACIÓN | Snapdragon X Elite (X1E) |
| CPU | Snapdragon X Elite |
| RAM | 16GB |
| SSD | 512GB |
| PULGADAS | 15.0" |
| VGA | GRAFICA INTEGRADA CPU |
| HDD | -NO- |
| SO | FREEDOS |

















