Msi Creatorpro Ai Studio 16 In Mobile Workstation – Intel Core Ultra 9 185h 32gb 1tb W11p – NB – MSI – CPRO1614090

AGOTADO
📦 AGOTADO ❌
🚚 Envió Gratis en Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco🎁
SKU IDC: CPRO1614090-LAL
Categoría: POR-ASIGNAR-USA
UPC/EAN: 824142355343P/N: CPRO1614090
CONDICION:
NUEVO🔒 (Sellado de Fábrica)
ETA: 15-20 DÍAS Laborables (Tiempo de Entrega)
AGOTADO

| Quito Norte | |||
|---|---|---|---|
| 001 Universitaria ✖ | 011 Carcelen ✖ | 002 Versalles ✖ | |
| Quito Sur | |||
| 009 Chaguarquingo ✖ | 017 Tnte. Hugo Ortiz ✖ | 003 Bodega Sur ✖ | |
| Quito Valles | |||
| 006 Sangolqui ✖ | 014 Tumbaco ✖ | 016 Lomas ✖ | |
| Sierra Centro | |||
| 008 Ambato ✖ | 013 Latacunga ✖ | 012 Riobamba ✖ | |
| Bodegas | |||
| En Importación ✖ | Bodega 1 ✖ | Bodega 2 ✖ | |
| Bodega 3 ✖ | Bodega 5 ✖ | Bodega 6 ✔ | |
| Bodega 7 ✖ | Bodega 8 ✖ | Bodega 9 ✖ | |
| Bodega 10 ✖ | Bodega 11 ✖ | Bodega 12 ✖ | |
Msi Creatorpro Ai Studio 16 In Mobile Workstation – Intel Core Ultra 9 185h 32gb 1tb W11p – NB – MSI – CPRO1614090

Precio Garantizado: Si encuentras un mejor precio lo igualamos. *Aplica Condiciones
AGOTADO
SKU IDC: CPRO1614090-LAL
Categoría: POR-ASIGNAR-USA
UPC/EAN: 824142355343P/N: CPRO1614090
CONDICION:
NUEVO🔒 (Sellado de Fábrica)
ETA: 15-20 DÍAS Laborables (Tiempo de Entrega)
📦 AGOTADO ❌
AGOTADO

🚚 Envio Gratis en Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco🎁
Los valores de las cuotas son estimados y pueden variar según el banco emisor.
| Quito Norte | |||
|---|---|---|---|
| 001 Universitaria ✖ | 011 Carcelen ✖ | 002 Versalles ✖ | |
| Quito Sur | |||
| 009 Chaguarquingo ✖ | 017 Tnte. Hugo Ortiz ✖ | 003 Bodega Sur ✖ | |
| Quito Valles | |||
| 006 Sangolqui ✖ | 014 Tumbaco ✖ | 016 Lomas ✖ | |
| Sierra Centro | |||
| 008 Ambato ✖ | 013 Latacunga ✖ | 012 Riobamba ✖ | |
| Bodegas | |||
| En Importación ✖ | Bodega 1 ✖ | Bodega 2 ✖ | |
| Bodega 3 ✖ | Bodega 5 ✖ | Bodega 6 ✔ | |
| Bodega 7 ✖ | Bodega 8 ✖ | Bodega 9 ✖ | |
| Bodega 10 ✖ | Bodega 11 ✖ | Bodega 12 ✖ | |
PROCESADOR: Intel Core Ultra 9 (IA 2.0v)
MEMORIA RAM: 32GB
MARCA: MSI
GENERACIÓN: Intel Ultra Gen
DISCO SOLIDO (SSD): 1TB
TARJ. VIDEO (VGA): INVIDIA RTX 3000 ADA 8GB
TAMAÑO: 16.0"
SISTEMA (SO): WINDOWS 11 PRO
IDIOMA: EN
| Peso | 3,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47,8 × 35,51 × 9,3 cm |
| ONLINE | 6 |
| MARCA | |
| IDIOMA | EN |
| GENERACIÓN | Intel Ultra Gen |
| CPU | Intel Core Ultra 9 (IA 2.0v) |
| RAM | 32GB |
| SSD | 1TB |
| PULGADAS | 16.0" |
| VGA | INVIDIA RTX 3000 ADA 8GB |
| SO | WINDOWS 11 PRO |












