Disco Duro Externo 5tb Sata Adata 2.5″ Hd710p Usb 3.1 Antigolpes Negro – Ahd710p-5tu31-cbk
$284,43 (incl. iva)

⚡CYBER IDC💥 CONTADO
$266,52
(PRECIO INCLUYE IVA)
EN STOCK ✅
📦 2 UNIDADES EN STOCK ⚠️
Envío gratis en compras superiores a $250
🚚 Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco 🎁
SKU IDC: 007106
Categorías: ADATA, DISCO DURO HDD
P/N: AHD710P-5TU31-CBK
CONDICION:
NUEVO🔒 (Con Garantía)
ETA: Despacho Inmediato (Tiempo de Entrega)
EN STOCK

| Quito Norte | |||
|---|---|---|---|
| 001 Universitaria ✔ | 011 Carcelen ✖ | 002 Versalles ✖ | |
| Quito Sur | |||
| 009 Chaguarquingo ✖ | 017 Tnte. Hugo Ortiz ✖ | 003 Bodega Sur ✖ | |
| Quito Valles | |||
| 006 Sangolqui ✖ | 014 Tumbaco ✖ | 016 Lomas ✖ | |
| Sierra Centro | |||
| 008 Ambato ✖ | 013 Latacunga ✖ | 012 Riobamba ✖ | |
| Bodegas | |||
| En Importación ✖ | Bodega 1 ✖ | Bodega 2 ✖ | |
| Bodega 3 ✖ | Bodega 5 ✖ | Bodega 6 ✖ | |
| Bodega 7 ✖ | Bodega 8 ✖ | Bodega 9 ✖ | |
| Bodega 10 ✖ | Bodega 11 ✖ | Bodega 12 ✖ | |
Disco Duro Externo 5tb Sata Adata 2.5″ Hd710p Usb 3.1 Antigolpes Negro – Ahd710p-5tu31-cbk
$284,43 (incl. iva)

✨ Especial CONTADO 🔥
$266,52
(PRECIO INCLUYE IVA)
Precio Garantizado: Si encuentras un mejor precio lo igualamos. *Aplica Condiciones
EN STOCK ✅
SKU IDC: 007106
Categorías: ADATA, DISCO DURO HDD
P/N: AHD710P-5TU31-CBK
CONDICION:
NUEVO🔒 (Con Garantía)
ETA: Despacho Inmediato (Tiempo de Entrega)
📦 2 UNIDADES EN STOCK ⚠️
EN STOCK

Envío gratis en compras superiores a $250
Aplica para Quito, Valle de los Chillos y Tumbaco
Los valores de las cuotas son estimados y pueden variar según el banco emisor.
| Quito Norte | |||
|---|---|---|---|
| 001 Universitaria ✔ | 011 Carcelen ✖ | 002 Versalles ✖ | |
| Quito Sur | |||
| 009 Chaguarquingo ✖ | 017 Tnte. Hugo Ortiz ✖ | 003 Bodega Sur ✖ | |
| Quito Valles | |||
| 006 Sangolqui ✖ | 014 Tumbaco ✖ | 016 Lomas ✖ | |
| Sierra Centro | |||
| 008 Ambato ✖ | 013 Latacunga ✖ | 012 Riobamba ✖ | |
| Bodegas | |||
| En Importación ✖ | Bodega 1 ✖ | Bodega 2 ✖ | |
| Bodega 3 ✖ | Bodega 5 ✖ | Bodega 6 ✖ | |
| Bodega 7 ✖ | Bodega 8 ✖ | Bodega 9 ✖ | |
| Bodega 10 ✖ | Bodega 11 ✖ | Bodega 12 ✖ | |
Disco Duro Externo 5tb Sata Adata 2.5″ Hd710 Usb 3.1 Antigolpes Negro
| Capacidad de almacenamiento digital | 5 TB |
| Interfaz de disco duro | USB 3.1 |
| Tecnología de conectividad | Usb |
| Marca | ADATA |
| Características especiales | Resistente al polvo |
| Factor de forma de disco duro | 2,5 Pulgadas |
| Descripción del disco duro | Portátil |
| Dispositivos compatibles | Todos los dispositivos |
| Color | Negro – |
| Tamaño del disco duro | 5000 GB |
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 11,7 × 18,6 cm |
| pa_eta | |
| MARCA | |
| HDD | 5TB |



















